• вторник, 16 Апреля, 20:25
  • Baku Баку 18°C

От кошачьих глаз до авиаторов: какие очки будут в моде этим летом

27 мая 2015 | 18:50
От кошачьих глаз до авиаторов: какие очки будут в моде этим летом
Вот и подкралось незаметно солнечное лето. Незаменимым аксессуаром теплого сезона можно смело назвать солнцезащитные очки. Каждый год их формы поражают. Мы решили рассказать Вам о модных трендах лета-2015. Возможно, Вам будет легче определиться с собственным выбором.
Не стандартные формы…
В последнее время все нестандартное становится модным – одежда, машины, обувь и даже очки. Известные дизайнерские дома предложили нам для этого весенне-летнего сезона очки необычных форм и цветов. Будьте уверены, что такие очки привлекут внимание, и вы точно не останетесь незамеченной.
Кошачьи глаза..
Очки формы кошачьих глаз уже давно в моде. Солнцезащитные женские очки «кошачьи глазки» вы найдете в коллекциях абсолютно всех дизайнеров. Если Вам подходит такая форма, то смело приобретайте себе очки.
Очки-авиаторы...
На модные подиумы в этом году вернулись знаменитые очки-авиаторы. И хотя они отличаются консервативностью и минималистичным дизайном, именно этот модный тренд подчеркнет вашу яркую индивидуальность. Но важно быть уверенной в том, что такой аксессуар действительно вам подходит. Очки-авиаторы очень удобны и практичны. Советуем остановить свой выбор на авиаторах с зеркальными стеклами. Они очень привлекательны. Кстати, именно такие очки выбирает для себя известная голливудская актриса Анджелина Джоли.
Очки-маски…
Как и в прошлом сезоне, этим летом в моде очки-маски. Оправа очков-масок может быть как массивная, так и более облегченная. Солнечные очки с зеркальными стеклами…
Зеркальные солнцезащитные очки до сих пор в тренде, и это летом не стало исключением. В моде зеркальные очки различных форм и размеров в различной цветовой гамме.
Огромные солнцезащитные очки…
Огромные солнечные очки будут элегантными, строгими, украшенными декоративными кристаллами. Не плохо, если Вы сочетаете цвет этих очков с цветом одежды.
Помните! Выбирать такой аксессуар, как очки, стоит с особой осторожностью. Обязательно учитывайте тип своего лица. Тем, кто имеет узкий подбородок, больше подойдут модели овальной или закругленной формы. Круглолицые девушки и женщины могут остановить свой выбор на очках с квадратной или прямоугольной оправой.
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать