• пятница, 29 Марта, 10:31
  • Baku Баку 5°C

Антонио Бандерас появился в Каннах с подругой

20 мая 2015 | 16:47
Антонио Бандерас появился в Каннах с подругой
Все самое интересное сейчас происходит в Каннах. Как отмечают кинокритики, битва за «Пальмовую ветвь» - главную награду международного кинофестиваля – становится крайне ожесточенной. Накануне жюри было представлено сразу несколько весьма серьезных лент, в частности, «Сикарио» канадского кинематографиста Дени Вильнева (Denis Villeneuve). И на премьере собрались исключительно сливки голливудского общества.
Главные роли в картине сыграли Эмили Блант (Emily Blunt), Джош Бролин (Josh Brolin) и Бенисио Дель Торо (Benicio Del Toro). А поддержать коллег на ковровой дорожке поспешили Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), Натали Портман (Natalie Portman) и Антонио Бандерас (Antonio Banderas) с подругой Николь.
Светские критики тут же отметили, что Николь довольно неплохо выглядела на красной дорожке в паре с испанской кинозвездой.
Немного о фильме. По мнению кинообозревателя портала Lenta.ru, новая работа Вильнева получилась весьма удачной. И наилучшим образом в ленте смотрится Бенисио Дель Торо.
«На жаргоне мексиканских гангстеров «сикарио» — это наемный убийца. Примерно половина экранного времени неторопливого полицейского боевика в стиле документального кино посвящена выяснению отношений между агентами ЦРУ и федерального бюро по борьбе с наркотрафиком, которые должны провести спецоперацию по поимке главы картеля в Мексике. Фильм распадается на части — до и после появления в кадре Бенисио Дель Торо, играющего того самого сикарио. Обаяние киллера столь велико, что над его образом буквально можно медитировать».
Kleo.ru
banner

Советуем почитать