• четверг, 28 Марта, 14:31
  • Baku Баку 16°C

Сафура и Фархад Алиевы отпраздновали первый день рождения сына (Фото)

13 мая 2015 | 13:59
Сафура и Фархад Алиевы отпраздновали первый день рождения сына (Фото)
Сафура и Фархад Алиевы отпраздновали первый день рождения сына.
Летом 2013 года Сафура создала семью. Выйдя замуж за бизнесмена Фархада Алиева, звезда «Евровидения-2010» ушла со сцены, переехав с супругом в Стамбул.
Информационное агентство 1news.az и Сафуру Алиеву всегда связывали и связывают дружеские отношения, и именно нашему сайту она дала первое интервью после замужества весной 2014 года, в котором заявила следующее: «Я счастлива! У меня прекрасный любящий меня муж, любимая семья и мой домашний очаг. Мне для счастья ничего больше не надо, кроме пополнения в нашей семье».
Пополнение в счастливой семье произошло 9 мая 2014 года – Сафура и Фархад Алиевы стали родителями сына, которого назвали Искендер.
Первый день рождения сына и «кичик той» молодые родители отметили в семейном и дружеском кругу с самыми дорогими и родными им людьми. В числе приглашенных на семейный праздник гостей был и журналист информационного агентства 1news.az Феликс Вишневецкий.
Торжество прошло в теплой позитивной обстановке с участием главного виновника праздника - годовалого Искендера, фотографии которого родители малыша эксклюзивно предоставили нашему сайту.
Поздравляем молодую семью с первым днем рождения сына и желаем всего самого наилучшего!
Представляем читателям фотографии с празднования первого дня рождения сына Сафуры и Фархада Алиевых.
banner

Советуем почитать