• четверг, 25 Апреля, 02:14
  • Baku Баку 19°C

МИД АР прокомментировал инцидент с «султаном Сулейманом» в Гяндже

06 мая 2015 | 14:35
МИД АР прокомментировал инцидент с «султаном Сулейманом» в Гяндже
В Министерстве иностранных дел Азербайджана прокомментировали инцидент, произошедший накануне в аэропорту города Гянджи с известным турецким актером Халитом Эргенчем.
«Отделением консульского управления МИД Азербайджана в международном аэропорту Гянджи в соответствие с правилами выдачи виз была обеспечена выдача визы Халиту Эргенчу в соответствие с принципом очередности», - сказал в среду представитель пресс-службы министерства Хикмет Гаджиев.
«Любые другие утверждения по этому поводу носят спекулятивный характер», - добавил он в разговоре с 1news.az.
Во вторник сообщалось, что актер Халит Эргенч, сыгравший в сериале «Великолепный век» роль султана Сулеймана, прибыв в Азербайджан на съемки фильма «Али и Нино», устроил переполох в аэропорту Гянджи.
Как сообщало турецкое издание Haberturk.com, из-за задержки оформления документов уставший от ожидания в очереди актер выразил свое недовольство, повысив голос. Сотрудники аэропорта узнали в недовольном пассажире известного турецкого актера и, извинившись, оформили всю нужную документацию.
Отметим, что в художественном фильме «Али и Нино», съемки которого продолжаются в Гяндже, Халит Эргенч играет роль Фатали хана Хойского.
banner

Советуем почитать