• пятница, 29 Марта, 13:20
  • Baku Баку 14°C

ВС Армении вели обстрел 67 раз за сутки

05 мая 2015 | 11:30
ВС Армении вели обстрел 67 раз за сутки
Подразделения армянских вооруженных сил вновь нарушили режим прекращения огня, за сутки 67 раз подвергнув обстрелу позиции Национальной армии Азербайджана.
Как говорится в сообщении Министерства обороны АР, вчера и минувшей ночью армяне с позиций близ села Айгепар и Мосесгех Бердского района Армении обстреляли села Алибейли и Агдам Товузского района Азербайджана.
Огонь также велся со стороны села Довех Ноемберянского района Армении в направлении села Кемерли Газахского района АР, а также с безымянных высот Красносельского района Армении в направлении позиций ВС Азербайджана на безымянных высотах Гядабейского района нашей страны.
Обстрел также велся с позиций близ оккупированных сел Талыш, Гюлистан Геранбойского района, Чилябюрт и Гейарх Тертерского района, Шураабад, Шихлар, Юсифджанлы и Марзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз, Горган, Гараханбейли и Ашагы Сейидбейли Физулинского района, Мехдили Джебраильского района, а также с безымянных высот Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов.
Вражеский огонь был подавлен ответным огнем.
banner

Советуем почитать