• вторник, 23 Апреля, 12:25
  • Baku Баку 24°C

НОК Азербайджана отчитается за проделанную работу за последние 4 года

16 апреля 2013 | 19:20
НОК Азербайджана отчитается за проделанную работу за последние 4 года
Национальный Олимпийский Комитет (НОК) Азербайджана 3 апреля в административном здании проведет шестую Генеральную ассамблею, говорится в сообщении НОК.
В мероприятии, которая носит отчетно-выборный характер, наряду с почетными членами НОК, примут участие олимпийские и неолимпийские спортивные федерации и лица, представляющие спортивные организации и структуры управления (Администрация Президента, Кабинет Министров, Министерство по делам молодежи и спорта и т.д.).
В ходе Генассамблеи будет заслушан доклад о деятельности НОК АР в течение последних четырех лет, состоятся выборы Исполнительного Комитета организации.
Национальный Олимпийский комитет Азербайджанской Республики — независимая общественная организация со статусом юридического лица, прошедшего государственную регистрацию в Министерстве юстиции Азербайджанской Республики. Устав организации признан со стороны МОК в 1993 году. Представляет страну в международном Олимпийском движении. Действует на основе Олимпийской Хартии, а также Закона Азербайджанской Республики о предприятиях и общественных организациях. Президентом АзНОК является президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.
banner

Советуем почитать