• пятница, 29 Марта, 18:00
  • Baku Баку 14°C

Кэти Холмс выпустит собственную косметическую линию

16 августа 2013 | 13:18
Кэти Холмс выпустит собственную косметическую линию
После развода со знаменитым актером Томом Крузом Кэти Холмс не впала в депрессию, а в полной силе занялась работой – кроме съемок в фильме «Маниакальные дни», девушка в сентябре прошлого года стала лицом бренда Bobbi Brown, а также совладелицей американской марки Alterna Haircare, занимающейся производством средств по уходу за волосами. Работа в бьюти-индустрии так привлекла артистку, что она решила выпустить собственную коллекцию для макияжа.
«Редкой женщине хочется выглядеть так, будто она провела перед зеркалом несколько часов. Даже накрашенным хочется быть естественными. Поэтому мои средства красоты будут именно таких цветов, которые соответствуют массовому спросу. К тому же они будут легко наноситься, чтобы женщина действительно не тратила много времени на макияж, и долго держаться, чтобы мейк-ап не нужно было все время подправлять», – цитирует актрису портал womanhit.ru. В коллекцию знаменитости, которая появится в продаже в сентябре этого года, войдут восемь палеток для теней, мини-карандаш для глаз и два средства для щек и губ.
«Я не работаю со знаменитостью. Я работаю с женщиной, которая, как мне кажется, здорово разбирается в цвете и дизайне, которая очень хорошо фотографирует и от которой исходит невероятное тепло. Она, действительно, чувствует, что женщины хотят и в чем они нуждаются», – сказал основатель марки Bobby&Katie Бобби Браун. Знаменитость надеется, что её коллекцию смогу оценить по достоинству, ведь она создана с любовью и заботой о прекрасных женщинах.
«Светская хроника»
banner

Советуем почитать