• пятница, 29 Марта, 14:53
  • Baku Баку 14°C

Севда Алекперзаде презентовала новый клип (Фото-Видео)

21 апреля 2015 | 15:42
Севда Алекперзаде презентовала новый клип (Фото-Видео)
Заслуженная артистка Азербайджана Севда Алекперзаде презентовала клип к фильму режиссера Рамиля Агасиева «Вслед за мечтой» («Arzuların Ardınca»).
Песня «Getmə-getmə» (музыка и слова Саида Рустамова) впервые была записана в исполнении Севды Алекперзаде в 2009 году специально для альбома «Sevdalı Dünya».
Пианист и аранжировщик Мухтар Абсейнов сделал новую версию кульминации песни. Именно в этой форме «Getmə-getmə» стали исполнять затем молодые артисты.
«Ко мне обратился режиссер с просьбой использовать песню «Getmə-getmə» в моем исполнении в качестве официального саундтрека фильма «Вслед за мечтой». Я посмотрела трейлер и была приятно удивлена. Мне очень понравилось то, что я увидела, и мы решили снять еще и клип на эту песню», - поделилась Севда Алекперзаде.
Над клипом работали режиссер-постановщик Рамиль Агасиев, оператор Шахмар Сафароглу, звукорежиссер Фуад Аллахвердиев, цвет и монтаж клипа выполнил Ниджат Зейналлы, стиль - Вугара Абдуллаева, визажист - Сабина Сейфеддинова.
Мелодрама «Вслед за мечтой», снятая Рамилем Агасиевым, рассказывает о последних месяцах жизни молодого человека, больного раком. Проведший всю жизнь в одиночестве и не знающий, что такое любовь, Камиль видит смысл существования исключительно в работе.
Смертельный диагноз ставит крест на его дальнейшей судьбе, однако Камиль не мог и подумать, что последние несколько месяцев станут ценнее, чем предыдущие 30 лет жизни.
Познакомившись в больнице с Арзу, Камиль понимает всю ложность чувств, которые он раньше принимал за любовь. Он видит в Арзу последний лист древа свой жизни. Но их объединяют не только чувства друг к другу. И у Камиля, и у Арзу есть огромное желание жить. Забыв о своей болезни, они пытаются просто быть счастливыми. У них есть общая мечта, которая оказалась сильнее смертельной болезни…
Лента «Вслед за мечтой» будет представлена зрителю во всех кинотеатрах с 14 мая.
1news.az
banner

Советуем почитать