• пятница, 29 Марта, 19:39
  • Baku Баку 14°C

Презентована книга «Армянская агрессия вчера и сегодня и Ходжлинский геноцид»

18 апреля 2015 | 14:41
Презентована книга «Армянская агрессия вчера и сегодня и Ходжлинский геноцид»
В Баку состоялась презентация книги «Армянская агрессия вчера и сегодня и Ходжлинский геноцид», посвященная зверствам, совершенным армянами в Ходжалы.
Книга подготовлена при финансовой поддержке Совета господдержки НПО при Президенте Азербайджана в рамках сотрудничества Молодежной организации беженцев и вынужденных переселенцев с рядом НПО Турции.
Выступивший на презентации председатель молодежной организации Вугар Гадиров сообщил, что книга подготовлена в рамках проекта «Ходжалинский геноцид, двойные стандарты и 100-летняя армянская ложь».
По его словам, книга рассказывает о зверствах, совершенных армянами против азербайджанцев в Ходжалы. Цель книги – донести до мировой общественности этот геноцид совместно с турецкими НПО, сказал Гадиров.
Касаясь так называемого «геноцида армян», он отметил, что Армения пытается использовать данную ложь как оружие против Азербайджана и Турции.
Сотрудник отдела по общественно-политическим вопросам Администрации Президента Расим Мирзоев в своем выступлении рассказал об истории сотрудничества между Азербайджаном и Турцией.
Trend
banner

Советуем почитать