• пятница, 29 Марта, 16:22
  • Baku Баку 14°C

Раненный сыном генерала МВД не умер - комментарий Генпрокуратуры

17 апреля 2015 | 16:30
Раненный сыном генерала МВД не умер - комментарий Генпрокуратуры
Генпрокуратура внесла ясность в распространенную в СМИ информацию о смерти человека, которого ранил ножом Тамерлан Асадуллаев, сын начальника Управления по борьбе с торговлей людьми МВД, генерал-майора Шарифа Асадуллаева.
Как сообщил АПА глава пресс-службы структуры Эльдар Султанов, человек, которому нанес ножевое ранение Тамерлан Асадуллаев, был выписан домой после лечения в больнице: «Распространенная в некоторых СМИ информация о его смерти неверна».
Напомним, 10 апреля в ресторане «Сенатор», который находится в Ясамальском районе города Баку, произошла драка, один человек получил ножевое ранение.
В связи с этим фактом Следственным отделом Ясамальского районного управления полиции возбуждено уголовное дело по статьям 126.2.4 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и 221.3 (хулиганство) УК АР. Тамерлан Асадуллаев был привлечен к следствию по уголовному делу в качестве обвиняемого. Ему было предъявлено обвинение по вышеуказанным статьям. Ясамальский районный суд избрал в его отношении меру пресечения в виде ареста сроком на 4 месяца.
Также отметим, Тамерлан Асадуллаев является сыном начальника Управления по борьбе с торговлей людьми МВД, генерал-майора Шарифа Асадуллаева.
banner

Советуем почитать