• вторник, 16 Апреля, 08:51
  • Baku Баку 14°C

ОАО «AtaInsurance» произвело страховые выплаты почти в 271 000 манатов

13 апреля 2015 | 13:36
ОАО «AtaInsurance» произвело страховые выплаты почти в 271 000 манатов
В минувшем месяце ОАО «AtaInsurance» произвело страховые выплаты на сумму 270 998 манатов по 411 страховым случаям. В основном эти выплаты были осуществлены по автомобильному (каско и ОСАГО), имущественному и медицинскому страхованию. Таким образом, ОАО «AtaInsurance» еще раз продемонстрировало себя как надежный страховой партнер, как для корпоративных, так и для индивидуальных клиентов.
ОАО «AtaInsurance», постоянно уделяющее особое внимание удовлетворенности клиентов, наращивает усилия в процессе упрощения и ускорения производства выплат страховых возмещений. Целью деятельности компании в этом направлении является предоставление страховых услуг на высочайшем уровне, и повышение уровня удовлетворенности клиентов.
Входящее в состав Группы Компаний «АtaHolding», ОАО «AtaInsurance» функционирует с 2004 года. Компания, обладает уставным капиталом 14,6 миллиона манатов и оказывает услуги клиентам по 26 видам страхования - 22 добровольных и 4 обязательных вида и обладает лицензией на осуществление перестраховочной деятельности. Компания – учредитель и участник Бюро обязательного страхования. В целом в сеть обслуживания ОАО «AtaInsurance» входят 18 филиалов, представительств и офисов по продажам.
ГК «АtaHolding»
banner

Советуем почитать