• пятница, 19 Апреля, 08:50
  • Baku Баку 13°C

Ильхама Гулиева о Назпери Досталиевой: «Ее надо посадить на место…»

10 апреля 2015 | 16:42
Ильхама Гулиева о Назпери Досталиевой: «Ее надо посадить на место…»
«Назпери Досталиева назвала присвоенные мне государством звания фальшивыми, унизила мои честь и достоинство. Поэтому она должна вернуть эти деньги до последней копейки».
Об этом АПА заявила народная артистка Ильхама Гулиева. Она сказала, что Н.Досталиева не выполняет судебное постановление: «Посредством вас я обращаюсь к министру внутренних дел, начальнику Главного управления полиции города Баку и начальнику Наримановского РУП, чтобы они держали этот вопрос под контролем. Назпери Досталиева должна заплатить мне 20 тысяч манатов. В связи с этим есть решение Верховного суда. Она говорит, что никого не боится. Ее надо посадить на место. Она стала жертвой своих слов, проиграла в суде и должна выплатить компенсацию. Здесь речь идет о принципе»
И.Гулиева также отметила, что адвокат по имени Парвиз не вернул ее документы: «У меня был адвокат по имени Парвиз. Я прошу у него документы, он их не возвращает. На наши телефонные звонки он тоже не отвечает».
Адвокат Н.Досталиевой Саяд Мирзоев сообщил АПА, что Н.Досталиева с уважением относится к решению суда и выполняет его: «Назпери Досталиева выступила на телеканале АТV с опровержением. Кроме того, выполняется решение суда в связи с компенсацией. Н.Досталиева при мне оплатила 5 тысяч манатов. Затем два раза она оплачивала сама. Но я точно не знаю, какую сумму она выплатила. В ближайшее время решение суда полностью будет выполнено».
Отметим, 23 июля в Верховный суд И.Гулиева подала кассационную жалобу. Суд принял решение, согласно которому Назпери Досталиева должна выплатить Ильхаме Гулиевой компенсацию - 25 тысяч манатов.
banner

Советуем почитать