• суббота, 20 Апреля, 03:33
  • Baku Баку 15°C

Эльнур Гусейнов отправился в промотур

10 апреля 2015 | 15:51
Эльнур Гусейнов отправился в промотур
Представитель Азербайджана на 60-м юбилейном песенном конкурсе «Евровидение 2015» Эльнур Гусейнов отправился в промотур – перед выступлением 21 мая во втором полуфинале на сцене в Вене он планирует посетить несколько европейских стран.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе певца, тур начнется в столице Латвии Риге сегодня, 10 апреля, затем Эльнур посетит Будапешт, после его ждет участие в шоу «Eurovision in Concert» в Амстердаме, московская вечеринка накануне «Евровидения» и еще несколько стран, о которых будет сообщено дополнительно.
В Риге Эльнур планирует провести пресс-конференцию, а затем он примет участие в концерте «Eurovision pre-party Riga 2015».
На сцене также выступят победители конкурса «Евровидение» прошлых лет - Александр Рыбак, Эльдар Гасымов и Мария Наумова, которая выиграла «Евровидение 2002», представляя Латвию.
В Будапешт Эльнур прибудет 13 апреля и познакомится с представительницей Венгрии Богги, а также даст несколько интервью местным телеканалам и представит в эфире свою конкурсную песню «Hour of the Wolf».
Голландская столица ждет Эльнура 18 апреля. В Амстердаме он выступит в самом известном и самом масштабном мероприятии в преддверии конкурса «Eurovision in Concert». В этом году в концерте в Амстердаме подтвердили участие более 20 конкурсантов «Евровидения 2015».
24 апреля азербайджанский артист выступит на концерте в Москве вместе с представителями еще 10 стран-участниц.
Несмотря на довольно плотный график промовизитов и репетиций Эльнур намерен познакомиться со своими поклонниками из самых разных стран.
Список стран и даты визитов будут размещены на официальном сайте исполнителя – http://elnurlive.com.
21 мая Эльнур Гусейнов исполнит песню «Hour of the Wolf» под номером 11 во втором полуфинале песенного конкурса «Евровидение 2015».
banner

Советуем почитать