• пятница, 29 Марта, 04:22
  • Baku Баку 7°C

Кто представит Азербайджан на чемпионате мира по брейкдансу?

09 апреля 2015 | 18:56
Кто представит Азербайджан на чемпионате мира по брейкдансу?
12 апреля в Государственном театре песни имени Рашида Бейбутова состоится очередной отборочный этап самого престижного международного чемпионата по брейкдансу «Red Bull BC One».
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, 16 талантливых би-боев страны будут бороться за титул лучшего в Азербайджане. Каждому из них предстоит продемонстрировать свой необычный стиль и технику брейкданса, а также выносливость и стальные нервы.
Победитель отборочного этапа «Red Bull BC One Azerbaijan Cypher 2015» будет представлять нашу страну на Восточно-Европейском отборе «Red Bull BC One», который также пройдет в Баку 5 сентября, и получит реальный шанс попасть на мировой финал в ноябре в Риме.
Среди участников азербайджанского соревнования би-боев, которое будет проходить в виде турнира один на один (на выбывание), - STIMO, BOOCAS, KHAN, BUTTON, INFUSION, 2RAB, SLIM SKILLZ, CRAZY BONES, CHEERUS, FLEX FOOT, SUNNY-T, QUATTRO-J, RENNO, LIL-J, KILLA JAZZ и FANCY SNAKE.
В судейском составе представлены Menno (действующий чемпион мира Red Bull BC One, член RB BC One All Stars из Нидерландов), Taisuke (член Red Bull BC One All Stars из Японии), Cheerito (один из самых известных русских би-боев).
Ведущим мероприятия станет MC Scream из Украины, а музыкальное сопровождение обеспечит один из лучших ди-джеев страны, трехкратный национальный чемпион по «Red Bull Thre3Style» – DJ Twist.
banner

Советуем почитать