• четверг, 25 Апреля, 12:44
  • Baku Баку 23°C

«Те, кто работают в «Карабахе» никогда не приводят отговорок» – Ганира Пашаева

06 апреля 2015 | 19:02
«Те, кто работают в «Карабахе» никогда не приводят отговорок» – Ганира Пашаева
«Карабах» всегда достойно представлял Азербайджан». Об этом apasport.az заявила депутат Милли Меджлиса Азербайджана Ганира Пашаева.
Бывшая тележурналистка, посмотревшая на стадионе матч XXVIII тура Topaz Премьер-лиги «Бакы» – «Карабах» (1:1) рассказала о своей любви к «Карабаху»: «Карабах» наша общая команда. Я сказала бы даже, что он как сборная. Я болею за «Карабах» как из-за его названия, так и из-за его игры. Это один из сильнейших клубов Азербайджана. Важно то, что эта команда представляет именно Карабах, достойно носит это имя. Эта сила в «Карабахе» есть. Я сказала это и в своём выступлении для документального фильма, связанного с «Карабахом». Я очень люблю эту команду, так как каждый член «Карабаха» понимает, какое имя они носят».
Пашаева отметила, что неоднократно смотрела матчи «Карабаха» на стадионе: «Я много раз смотрела игры «Карабаха», в том числе и их еврокубковые матчи. Во встрече с «Бакы» руководство «Карабаха» подарило мне футболку команды с 7-ым номером. Это один из самых замечательных подарков, которые я получала в жизни».
Депутат коснулась неожиданной потери очков «Карабахом» в матче с «Бакы». Она отметила, что в футболе такие результаты надо воспринимать нормально: «В футболе такое бывает. Это не говорит о слабости «Карабаха». «Карабах» не первая команда, неожиданно потерявшая очки. Таков футбол, иногда игра не складывается. Все знают, что «Карабах» силён и в чемпионате страны, и за её пределами. Я нормально воспринимаю результат в игре с «Бакы». Иногда сильнейшая команда теряет очки и в чемпионате братской Турции, Испании и Англии. В футболе уровень игры команды не мерят с учётом одной игры».
Пашаева, проявляющая большой интерес к футболу рассказала и о других плюсах «Карабаха»: «Карабах» постоянно работает над собой и мне это очень нравится. Самое главное, те, кто работают в этой команде, никогда не приводят отговорок. Они признают ошибки и работают над устранением недостатков. Мне бы хотелось, чтобы на игры «Карабаха» и других наших команд приходило больше болельщиков. Призываю всех поддержать «Карабах».
banner

Советуем почитать