• пятница, 19 Апреля, 19:26
  • Baku Баку 24°C

SOS. Человек, спасший множество людей, нуждается в помощи (Фото)

04 апреля 2015 | 15:04
SOS. Человек, спасший множество людей, нуждается в помощи (Фото)
За свою жизнь Эмин Насиров спас множество людей. Порядочный, бесстрашный, отзывчивый, он и работу нашел себе по нраву – спасатель группы быстрого реагирования в МЧС.
Что бы ни случилось в городе, будь то пожар или чья-то попытка свести счеты с жизнью, Эмин был тут как тут. Мог часами сидеть с отчаявшимися людьми, часто рискуя жизнью, где-нибудь на крыше, уговаривал не совершать этого шага. И у него получалось. Эмин спас двоих людей, пытавшихся совершить суицид.
К сожалению, так бывает. Иногда люди, посвятившие всю свою жизнь помощи другим, сами попадают в критическую ситуацию. Сегодня Эмину нужна наша помощь.
Это случилось год назад. Почувствовав вдруг сильную боль в спине, Эмин ушел с работы. Поход к врачу вызвал шок у всей его семьи. Опухоль. Медики решили, что доброкачественная, но, увы, ошиблись.
Лишь спустя несколько месяцев Эмину был поставлен точный диагноз, который просто выбил почву из-под ног - рак крестцовой кости.
Для Эмина начался настоящий ад. Страшная боль, операции, химиотерапия, ничто не помогало. За этот год он прошел 5 операций, сдал бесчисленное количество анализов, ездил в Турцию, Иран, Россию, Израиль.
В борьбе за его жизнь объединились все родственники и друзья, но, увы, возможности у них не бесконечны. Денег на то, чтобы продолжить лечение не осталось.
Сегодня Эмин испытывает невыносимую боль. Разрастающаяся опухоль давит на периферийный нерв, доставляя ему ужасные страдания. Сегодня Эмин, который всегда был жизнерадостным и веселым парнем, не может даже улыбнуться – так ему тяжело.
Эмину Насирову необходима срочная операция. Израильские медики взялись ее провести и дают благоприятный прогноз. Это единственная надежда на спасение парня. Операция стоит $55 тыс. Кроме того, предстоят расходы на дальнейшее лечение и реабилитацию.
Эмину всего 35 лет. У него жена и маленькая дочь. Он им очень нужен. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушны, помогите спасти этого замечательного парня.
Связаться с братом Эмина, Фуадом Насировым можно по номеру: (055) 335-62-72
Банковские реквизиты вы можете увидеть на фото, размещенном ниже.
Card-to-Card (для перевода денег со счета на счет)
4117 8410 2689 8147
Не оскудеет рука дающего!
1NEWS.az
banner

Советуем почитать