• среда, 17 Апреля, 00:28
  • Baku Баку 14°C

В «Ауре» прошли занятия по йоге для журналистов

29 марта 2015 | 14:20
В «Ауре» прошли занятия по йоге для журналистов
Накануне в Оздоровительном центре «Аура» при отеле «Эксельсиор Отель Баку» прошло занятие по йоге для представителей прессы.
В оздоровительном центре «Аура» проводятся занятия по различным видам спорта. Приобретение членской карты оздоровительного центра «Аура» дает возможность посетить 3 раза в неделю занятия по зумбе, 2 раза по каланетике, аэробике, йоге. Занятия проводятся профессиональными тренерами.
Продолжается объявленная отелем «Эксельсиор Отель Баку» специальная акция для женщин. Женщины могут приобрести членский абонемент на посещение ОЦ «Аура» с 50% скидкой: годовой - 1175 манатов, 6 месяцев - 750 манатов.
В Оздоровительном центре «Аура» с общей площадью 3500 кв.метров к услугам членов клуба «Аура» тренажерные залы, закрытый и 2 открытых бассейна, работающие в теплое время года, открытый теннисный корт, комнаты отдыха. Спортивные площадки являются прекрасной возможностью для избавления от усталости после напряженного трудового дня.
«Эксельсиор Отель Баку» функционирует с августа 2005 года. Отель состоит из 1 «Imperial»-люкс, «Royal»-люкс, 4 «Crown»-люкс, 45 «Heritage»-стандарт, 9 «Duke»-малых номеров, залов для конференций, бизнес-центров, ресторанов, Оздоровительного центра «Aura» и пр.
Для получения более полной информации следует позвонить в отель «Эксельсиор Отель Баку» по телефону 496 78 02.
banner

Советуем почитать