• пятница, 19 Апреля, 20:32
  • Baku Баку 24°C

В Новруз «Баку-2015» организует спортивный фестиваль

19 марта 2015 | 18:20
В Новруз «Баку-2015» организует спортивный фестиваль
Оргкомитет Европейских игр «Баку-2015» в дни празднования Новруз Байрамы с 19 по 22 марта проведет в столичном приморском бульваре фестиваль спорта, приуроченный к празднику весны.
Гости фестиваля смогут наблюдать демонстрационные выступления спортсменов по различным видам спорта в период с 14:00 по 16:00 ежедневно в период проведения фестиваля.
В то же время 21 марта у Музейного центра состоится грандиозное шоу, которое начнется в 19:00, куда вход будет свободным, сообщается на официальном сайте бакинских Европейских игр.
Между тем сегодня в штаб-квартире Европейской лиги плавания (LEN) в Люксембурге состоится жеребьевка группового этапа турнира по водному поло первых Европейских игр, которые пройдут в Баку с 12 по 28 июня.
По итогам квалификации определились все участники турнира: 16 мужских команд и 12 женских. Отметим, что сборная Азербайджана будет представлена лишь в мужском зачете турнира по ватерполо.
Состав участников турнира по водному поло
Мужчины: Черногория, Сербия, Италия, Венгрия, Хорватия, Россия, Испания, Азербайджан, Греция, Украина, Словакия, Турция, Франция, Румыния, Германия, Мальта.
Женщины: Греция, Испания, Нидерланды, Италия, Венгрия, Россия, Франция, Великобритания, Словакия, Израиль, Германия, Сербия.
Взгляд.az
banner

Советуем почитать