• пятница, 29 Марта, 19:25
  • Baku Баку 14°C

Неспортивные игры

18 марта 2015 | 15:35
Неспортивные игры

В год парламентских выборов, когда главной ключевой фразой должна быть «предвыборная гонка», ПНФА и «Мусават» решили заняться еще и бегом наперегонки. Речь, однако, не идет о спортивных состязаниях, на это у нашей оппозиции нет ни желания, да и силы уже не те.
«Мусават» решил вступить со своими оппонентами в соревнование под названием «Кто меньше людей соберет на митингах». Помнится после предыдущего митинга «Нацсовета» мусаватисты тоже воспылали желанием провести митинг и сделали это. Результат известен, и он стал предметом зубоскальства в лагере противников. Очередной митинг «Нацсовета» оказался хуже настолько, что был подвергнут критике со стороны как лидеров других партий, так и политологов и даже из-за океана.
На сей раз «Мусават» решил еще раз взять реванш. На последнем заседании правления партии среди прочих обсуждался вопрос о проведении массовых акций протеста с середины апреля и принято решение о создании митингового комитета во главе с зампредом «Мусават» Эльманом Фаттахом.
Но взять реванш будет очень сложно. Дело в том, что «Нацсовет» назначил очередной митинг на 5 апреля. И теперь «Мусават» нужно приложить максимум усилий, чтобы на этом митинге было как можно меньше людей. Следовательно, можно ожидать, что между оппонентами в социальных сетях начнется новая война.
«Каспiй»
banner

Советуем почитать