• четверг, 28 Марта, 20:28
  • Baku Баку 13°C

«Я все делаю для души и от души»

12 августа 2013 | 09:28
«Я все делаю для души и от души»

Уже около трех лет заслуженная артистка Азербайджана Севда Алекперзаде работает над масштабным международным проектом.
Певица не особо любит распространяться о своем новом детище, но некоторые детали предстоящего проекта Севда Алекперзаде не стала скрывать от 1news.az.
По ее словам, новый проект – это выпуск альбома и презентация концертной программы.
- Практически над каждым своим проектом я работаю около трех лет, – говорит Севда. - Дело в том, что все эти проекты достаточно трудоемкие. Каждую композицию из нового альбома можно презентовать как отдельный проект.
Как рассказывает заслуженная артистка, над новым проектом работала целая команда музыкантов, численность которых превышала 100 человек, среди которых и зарубежные мастера.
- Для меня самой этот проект очень интересен, - рассказывает певица. - Это нечто новое, качественно другой уровень. Альбом и концертная программа будут презентованы не только для азербайджанской, но и для зарубежной публики.
По рассказу певицы стало также известно, что данный проект находится на стадии завершения. В этом проекте, как и во всех предыдущих, творческая сторона волнует певицу больше, чем материальная. «Я все делаю для души и от души», - говорит Севда.
В альбом войдут десять композиций. Специально для данного проекта певица снялась в фотосессии. Некоторые снимки, которые не будут использованы в оформлении альбома, певица выставила на собственной странице в социальной сети Facebook.
Международный проект певицы - новый альбом и концерт, - который будет презентован до конца этого года, станет событием в культурной жизни страны и будет кардинально отличаться от всего того, что происходит на нашей эстраде.
banner

Советуем почитать