• пятница, 29 Марта, 01:39
  • Baku Баку 7°C

Мубариз Гурбанлы: «Участие партии «Ени Азербайджан» в выборах и ее победа - это аксиома»

17 марта 2015 | 17:27
Мубариз Гурбанлы: «Участие партии «Ени Азербайджан» в выборах и ее победа - это аксиома»
Кандидаты от правящей партии «Ени Азербайджан» (ПЕА) добьются успеха на парламентских выборах. Об этом сказал в интервью официальному сайту ПЕА заместитель исполнительного секретаря партии, председатель Госкомитета по работе с религиозными структурами Мубариз Гурбанлы.
По его словам, продолжается подготовка к парламентским выборам. «Мы провели совещание председателей районных и городских организаций партии. Процесс выдвижения кандидатов определит руководство партии, и общественность будет проинформирована об этом», - сказал Гурбанлы.
По его словам, ПЕА – партия, которая готова к выборам в любое время. «У нас есть основания говорить об этом, так как количество членов партии, качество, организации в регионах находятся на высшем уровне. Принимаются все необходимые меры по выполнению задач, поставленных руководством ПЕА, лично председателем партии Ильхамом Алиевым. Работа ПЕА в сфере идеологии, организации, международных связей и других настолько большая, что все невозможно перечислить. Все структуры партии работают как часы. В таких условиях участие партии в выборах и ее победа - это аксиома», - сказал Гурбанлы.
Парламентские выборы в Азербайджане состоятся осенью этого года.
Trend
banner

Советуем почитать