• пятница, 19 Апреля, 14:39
  • Baku Баку 25°C

Путин прокомментировал слухи о проблемах со здоровьем (Видео)

16 марта 2015 | 16:32
Путин прокомментировал слухи о проблемах со здоровьем (Видео)
Президент России Владимир Путин 16 марта прокомментировал сообщения о том, что у него якобы есть проблемы со здоровьем. «Без сплетен будет скучно», — цитирует РИА Новости ответ Путина.
Ранее ряд иностранных СМИ сообщили, что Владимир Путин мог заболеть, так как планировавшаяся встреча президентов России, Казахстана и Беларуси перенесена, а он уже несколько дней не появлялся на публике.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг информацию о болезни Путина. Позже Песков сообщил агентству «Блумберг», что президент пребывает в абсолютно хорошем здравии.
Сегодня глава российского государства перед встречей с главой Кыргызстана Алмазбеком Атамбаевым проехался за рулем и показал коллеге парк Константиновского дворца, что под Санкт-Петербургом.
Об этом рассказал на встрече, которая проходит в настоящее время в Стрельне, сам Атамбаев. Кроме того, он также опроверг появившиеся ранее слухи.
«Я, с вашего разрешения, Владимир Владимирович, хочу добавить для прессы. Только что Владимир Владимирович меня по территории покатал, сам сидел за рулем. Это чтобы меньше было сплетен. Я часто про себя разные сплетни слышу. Это, конечно, не совсем правильно. То есть президент России не только ходит, он и гоняет только так, гостей катает за рулем», — цитирует«Интерфакс» слова президента Кыргызстана.
Vesti.ru
banner

Советуем почитать