• пятница, 29 Марта, 05:08
  • Baku Баку 7°C

Начались продажи Microsoft Office 365 на азербайджанском рынке

07 августа 2013 | 15:00
Начались продажи Microsoft Office 365 на азербайджанском рынке
Началась розничная продажа в Азербайджане продуктов компании Microsoft – Office 365 Home Premium (для домашнего пользования) и Office 365 for small business (для малого бизнеса).
По сообщению компании, теперь для азербайджанского пользователя полностью доступна вся линейка последних разработок компании.
Office 365 Home Premium – это новое издание ведущей линейки продуктов Office. Это облачный сервис, созданный для занятых семей и современных людей, которые балансируют между деловыми обязанностями и семейной жизнью. Новый продукт включает в себя самый последний и полный набор приложений Office, работает на пяти устройствах, включая планшеты на операционной системе Windows, PC и компьютеры Mac. Он имеет дополнительный объём облачного хранилища SkyDrive, а также включает международные звонки по Skype. Office 365 Home Premium доступен на 162 рынках на 21 языке.
Office 365 for small business – это последняя версия Office с корпоративной электронной почтой, общедоступным web-сайтом, средствами для проведения web-конференций и предоставления общего доступа к документам – всем можно легко управлять, не имея навыков.
Fineko/abc.az
banner

Советуем почитать