• суббота, 20 Апреля, 03:50
  • Baku Баку 15°C

Рианна стала лицом Christian Dior

14 марта 2015 | 17:43
Рианна стала лицом Christian Dior
Певица Рианна (Rihanna) уже вошла в историю поп-музыки, а теперь вписывает новую строчку в историю моды. Артистка стала лицом знаменитого модного дома Christian Dior. Официально сообщается, что РиРи снимается в рекламной кампании Secret Garden. И модные обозреватели подчеркивают – певица стала первой темнокожей знаменитостью, с которой Dior заключил рекламный контракт.
В прошлом году Рианна была торжественно провозглашена «модной иконой», и, разумеется, это не осталось незамеченным. Певица уже поработала над собственной модной коллекцией для итальянского дома Armani, а также выступала лицом французского модного дома Balmain. И тем не менее сотрудничество с Dior – это настоящий прорыв для звезды.
Как сообщил накануне представитель модного дома, исполнительница снимется в мини-фильме, режиссером которого выступит знаменитый модный фотограф Стивен Кляйн (Steven Klein). Ролик будет представлен уже нынешней весной.
Как уточняется, с 2012 года Dior представил три короткометражки из серии Secret Garden. Режиссерами лент выступал фотодуэт Инез ван Ламсвеерде (Inez van Lamsweerde) и Винуд Матадин (Vinoodh Matadin). Последний мини-фильм очень понравился публике – с мая прошлого года короткометражку на YouTube просмотрело более 9 миллионов интернет-пользователей.
Напомним, сейчас в звездную команду Dior также входят Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence), Марион Котийяр (Marion Cotillard), Натали Портман (Natalie Portman) и Шарлиз Терон (Charlize Theron). В прошлом модный дом также представляли Ева Грин (Eva Green) и Мила Кунис (Mila Kunis).
Kleo.ru
banner

Советуем почитать