• пятница, 29 Марта, 15:01
  • Baku Баку 14°C

В Баку застрелился глава строительной компании

11 марта 2015 | 17:21
В Баку застрелился глава строительной компании

Генпрокуратура Азербайджана возбудила уголовное дело по факту смерти крупного предпринимателя, сообщил Trend в среду глава пресс-службы ведомства Эльдар Султанов.
В среду Физули Гасымов, 1974 года рождения, был найден мертвым в своем офисе, который находится в Ясамальском районе Баку. Смерть наступила в результате огнестрельного ранения в область сердца.
Султанов отметил, что в момент происшествия дверь кабинета Гасымова была закрыта изнутри, а сотрудники компании находились в своих кабинетах.
В прокуратуре Ясамальского района Баку по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства), по делу назначены соответствующие экспертизы, изучаются мотивы преступления.
Ответим, что согласно информации некоторых СМИ, инцидент произошел в офисе компании по продаже строительных материалов, возглавляемой Гасымовым.
Близкие погибшего сомневаются в том, что Гасымов мог совершить самоубийство. Отмечают, что у Гасымова был серьезный конфликт с одним из партнеров в связи с финансовыми вопросами. Гасымов потребовал у партнера вернуть долг в размере 500 тысяч манатов, однако данную сумму не получил.
banner

Советуем почитать