• пятница, 29 Марта, 15:18
  • Baku Баку 14°C

Машина ДПС столкнулась с «KIA Sorento»: пострадали 5 человек, двое из них полицейские

09 марта 2015 | 15:47
Машина ДПС столкнулась с «KIA Sorento»: пострадали 5 человек, двое из них полицейские
Машина Дорожно-патрульной службы столкнулась с «KIA Sorento»: пострадали 5 человек, в том числе, 2 полицейских
В Исмаиллинском районе произошло тяжелое ДТП, в результате которого пострадали 5 человек, в том числе, два сотрудника полиции.
Как сообщает местное бюро АПА, происшествие зарегистрировано сегодня около 13:30 на 21-м километре автодороги Муганлы-Исмаиллы, на территории села Басгал Исмаиллинского района.
Легковой автомобиль марки «KIA Sorento» столкнулся с ехавшим в противоположном направлении автомобилем марки «BMW» (10-YP-795) Полка ДПС Главного управления государственной дорожной полиции.
В результате столкновения пострадали находившиеся в автомобиле марки «BMW» сотрудники дорожной полиции – жители Гёйчайского района Махмуд Мусаев (1967 г.р.) и Вюсал Биалыев (1987 г.р.), а также находившиеся в автомобиле марки «KIA Sorento» – жители Масаллинского района Эльдар Абульфазли (1991 г.р.), Мухаммед Гусейнли (1991 г.р.) и житель города Баку Гусейн Гусейнли (1994 г.р.).
Пострадавшие были помещены в отделения реанимации и травматологии Исмаиллинской центральной районной больницы. Двоих из них отправили на лечение в Баку.
По факту Исмаиллинской районной прокуратурой ведется расследование.
banner

Советуем почитать