• четверг, 28 Марта, 13:23
  • Baku Баку 16°C

Минобороны Азербайджана ответило на заявление Армении о потерях

06 марта 2015 | 15:55
Минобороны Азербайджана ответило на заявление Армении о потерях
После очередной безуспешной попытки провокации на линии фронта Минобороны Армении снова распространило дезинформацию о том, что якобы погибли семеро азербайджанских военнослужащих. Об этом говорится в пятницу в сообщении пресс-службы Минобороны Азербайджана.
Как отмечает ведомство, в утренней сводке пресс-службы Минобороны Азербайджана о ситуации на фронте было сообщено об общей ситуации на фронте и наличии одного раненого.
«Подразделения ВС Азербайджана не понесли никаких потерь ни в живой силе, ни в технике, и обстановка полностью контролируется», - говорится в сообщении.
Сегодня пресс-служба Минобороны Азербайджана сообщила, что в ночь на шестое марта была предотвращена попытка нападения армянской диверсионно-разведывательной группы на позиции ВС Азербайджана в районе линии соприкосновения войск в направлении Агдере-Тертер. В ходе боя военнослужащий ВС Азербайджана, сержант Захидов Даянет Мехман оглу получил легкое ранение в руку.
Распространяя дезинформацию, армянская сторона признала попытки совершения диверсии на линии фронта в направлении Агдере-Тертер минувшей ночью, а также свои потери, бегство с поля боя своих солдат, говорится в сообщении.
Trend
banner

Советуем почитать