• четверг, 28 Марта, 15:28
  • Baku Баку 16°C

Брюс Уиллис дебютирует на Бродвее

05 марта 2015 | 17:25
Брюс Уиллис дебютирует на Бродвее
Голливудскому актеру Брюсу Уиллису (Bruce Willis) всерьез поднадоело амплуа «крепкого орешка». Но актер не расстраивается и готов попробовать себя в необычной роли. Звезда боевиков дебютирует на Бродвее в пьесе по знаменитому роману Стивена Кинга (Stephen King) «Мизери».
Компанию на сцене театра Уиллису составит Элизабет Марвел (Elizabeth Marvel), известная по роли в сериале «Карточный домик». Брюс сыграет главного героя – известного писателя Пола Шелдона, который после автокатастрофы оказывается прикованным к кровати. По сюжету романа писатель оказывается в доме сумасшедшей фанатки, которая разными угрозами заставляет мужчину писать новый роман.
Последним крупным проектом Брюса Уиллиса является лента Роберта Родригеса «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать», которая вышла в августе 2014 года. В следующем месяце знаменитость будет представлять свою новую комедию «Рок на Востоке», в которой Уиллис снялся с Кейт Хадсон (Kate Hudson) и Биллом Мюрреем (Bill Murray).
Премьера спектакля запланирована на осень, название театра, в котором будет поставлена пьеса, станет известно позже. А пока поклонники Уиллиса увлеченно гадают, сумеет ли актер, прославившийся ролями героев, изобразить несчастную жертву.
Стоит отметить, что у Уиллиса, который в этом месяце отметит 60-летие, сейчас достаточно свободного времени для репетиций в театре. В начале года актер подписал контракт на съемки в триллере «Поминки», но на днях проект был неожиданно закрыт из-за недостаточного финансирования. По сюжету герой Уиллиса, социопат и преступник, возвращается в родной город на поминки брата и встает на защиту когда-то изгнавшего его местного населения.
Kleo.ru
banner

Советуем почитать