• четверг, 18 Апреля, 17:45
  • Baku Баку 22°C

Гороскоп на март для всех знаков Зодиака

28 февраля 2015 | 15:14
Гороскоп на март для всех знаков Зодиака

Что ожидает нам с первый месяц весны? Какие сюрпризы готовит нам март и к чему нужно подготовиться? Астрологи astro7 составили гороскоп для всех знаков Зодиака.
Овен
Овны в марте окажутся в центре важных событий. До 18 числа придётся принять вызов судьбы и бороться с обстоятельствами. В последней трети месяца Овны привлекут внимание окружающих. У представителей этого знака появится больше сил, они станут уверенней в себе. Это прекрасное время для тех, кто искал шанс прославиться или произвести впечатление.
В плане денег будет прекрасное финансовое чутьё. В это время можно поправить своё материальное положение. Некоторым предложат сняться в рекламе, выберут на кастинге или из нескольких кандидатов для выгодной работы выберут именно Овена.
Первая половина месяца сулит Овенам удачу в любви. Венера, планета любви, одарит их красотой, обаянием и сексуальностью. Усилится интуиция в личных делах. Они будут заранее знать, как правильно поступить в разных ситуациях. Самые хорошие дни для знакомства и свидания в этот период — 4 и 5, а также 9 и 10 марта.
Телец
Тельцам в самом начале месяца повезёт в делах дома и семьи. Удачно сложится переезд за границу. Затем они могут почувствовать прилив сил, оптимизма и творческих идей. Помни — у тебя больше шансов добиться желаемого, если используешься своим обаянием!
В плане финансов необходимо избегать риска и накала страстей, не хочешь рисковать. Но с 17 марта наступает «время Тельцов»! Планета любви и денег Венера — главная покровительница. Заработок будет зависеть от талантов и способностей. В этот период Тельцы, скорее всего, приобретут себе новые, очень красивые вещи.
А вот в отношениях в самом начале месяца копится напряжение, мешают обстоятельства. Не пугайся, это ненадолго. Затем звёздный час наступит и в любви. Тельцы будут чувствовать себя любящими и любимыми. Им будет везти в личной жизни. Усилится красота, обаяние и физическая привлекательность.
Близнецы
Близнецы, в первых числах марта всем повезёт в общении, встречах и знакомствах. Можно встретить хорошего человека, купить машину или отправиться в поездку. Кроме того, две первые трети марта важны для карьеры и социального положения. Оставшееся время пройдёт спокойно — посвяти его друзьям, общим делам и совместному отдыху.
Что касается финансов, то здесь придётся поволноваться. Не волнуйся, а защищайте свои интересы — шансы на победу высоки. После 18-го марта дела пойдут спокойнее. Любые неприятные моменты можно смягчить 21, 22 и 30 марта.
В марте они с восторгом окунутся в полную приключений атмосферу любви. Они ни за что не останутся в стороне! Ждёт много знакомств. Ну, а те, у кого уже есть пара, станут больше развлекаться или найдут общее с партнёром дело. Будь внимательна 25 и 26 марта — это лучшие дни для начала или укрепления отношений.
Рак
Раки, начало марта выдастся очень удачным. Если в личном гороскопе есть указания, даже можно стать богаче и влиятельней, чем была до этого. Самый важный для этих дел день — 25 марта. Начатое дело будет долгосрочным, стабильным и надёжным.
Вообще март для Раков — это период высокого дохода. Появятся новые возможности, но тут главное не растеряться. Жизнь может сделать резкий поворот — удача придёт неожиданно. А вот что касается спонтанных дорогих покупок, то с ними лучше не торопиться. Вероятнее всего через время приобретение разочарует.
До 17 марта в партнёрских отношениях сложится напряжённая ситуация. А вот затем никаких проблем можно не бояться. Дела начнут налаживаться. Большую помощь в восстановлении гармонии в паре окажут друзья. Звёзды рекомендуют чаще отдыхать вместе с партнёром в дружеской компании, спрашивать совета друзей.
Лев
Львов в марте неожиданно ждут открытия для себя новых перспектив. Внезапно представителей этого знака все заметят и отнесутся с большим вниманием и симпатией. Можно просто получить удовольствие от всеобщего уважения, а можно извлечь из этого выгоду. Последняя треть марта хорошо подходит для поездки за границу, особенно для поиска новых перспектив.
Личный доход в марте не изменится. Зато будет везти в выгодных кредитах, в получении выплат, бонусов или наследства. Чтобы подобные дела принесли как можно больше выгоды, занимайся ими 5 и 6, 22 и 24 марта.
В любви и отношениях будь внимательна. В самых первых числах марта есть риск поссориться со своей «половинкой». Вам нужно вовремя вспомнить, что единодушие — не главное в отношениях, а спор — не лучший способ общения. 25 и 26 марта — лучшие дни для начала серьёзного романа или укрепления уже существующих отношений.
Дева
Дев в первых числах марта ждёт удача, неожиданный счастливый поворот. Некоторых ждёт выгода от дел, которыми они занимались втайне от окружающих. Последняя треть месяца поможет всё окончательно наладить и принесёт удачу в деньгах.
До 18 марта нужно быть осторожнее с чужими деньгами. Хорошо подумай, прежде чем делать вклад в банке, давать в долг или брать кредит. Затем март наконец-то порадует финансовыми удачами. Получится исправить многое, что пошло не так.
В личной жизни Дев ждут сильные и глубокие эмоции. На этом фоне произойдёт какое-то яркое и важное событие. Что именно ждёт — зависит от личного гороскопа. После 20 марта можно отдохнуть и привыкать к новым обстоятельствам своей жизни. Лучший день для любви в этом периоде — 30 марта.
Весы
У представителей знака Весы в начале месяца может неожиданно исполниться мечта. У некоторых появится прекрасный друг, кого-то ждёт счастливый поворот в делах. Последняя треть месяца будет связана с другими людьми — с сотрудничеством, партнёрством, сделками.
До 17 марта тема денег не будет беспокоить. Можно не ждать ничего нового или неожиданного. Это хорошее время для поиска рассудительного делового партнёра. Полезно советоваться и обращаться за помощью к специалистам. Затем Весам будет везти во всём, что касается чужих денег. Можно удачно инвестировать, получить прибыль.
В любви уже в начале марта ждёт удача. Если ты одинока, тебя ждёт интересное знакомство. Если у Весов уже есть пара, месяц принесёт улучшение отношений. Если произойдёт конфликт, волноваться не стоит. Последняя треть месяца усмирит страсти и поможет паре помириться. Но это не значит, что можно подливать масла в огонь!
Скорпион
Скорпионы, в начале марта вас ждёт удача в том деле, которым сейчас занимаетесь. Затем, до 17 марта включительно, жизнь станет более напряжённой, зато в итоге Скорпионов ждёт награда. Последняя треть марта порадует хорошим здоровьем, переменами в делах, на работе и дома.
В плане денег звёзды советуют не тратить наличные средства, а вложить их во что-то нужное. Такое поведение приведёт к успеху, пусть и не быстрому. Во второй трети марта все финансовые дела замрут, а затем ты почувствуешь, что с деньгами стало полегче, не нужно себя во всём ограничивать.
Март будет чудесным временем любви. Ждут романтичные свидания, праздники для двоих и сюрпризы. Одинокие люди встретят свою «половинку». Будет много новостей и разговоров о любви — все они, как на подбор, будут приятными, Многих Скорпионов ждёт связанная с личной жизнью поездка.
Стрелец
Стрельцов в начале марта ждёт удача в заграничной поездке, в любви по Интернету и в творческой работе. Последняя треть месяца подарит прекрасный отдых, участие в празднике, много свободного времени. Ожидай роста интереса к творчеству и хобби.
В плане финансов до 18 марта нужно быть особенно внимательными. Если у тебя много сил и ты готова к борьбе, то можешь стать баснословно богатой. Если же нет — лучше не рисковать. Затем обстановка успокоится. Самый удачный день — 30 марта.
В любви уже в самом начале марта ждёт приятное событие. Однако не бросайся в омут с головой — убедись, что не ошиблась с выбором. А самое главное — не бойся, что упустишь свой шанс. Последняя треть месяца подарит настоящее счастье, а все проблемы останутся в прошлом.
Козерог
Козероги, в начале марта может повезти в вопросах жилья и денег. Это может быть удачная сделка, переезд в новый дом или помощь кого-то из близких. Затем в течение месяца ты будешь упорно идти к завершению какого-то важного дела. Последняя треть марта принесёт облегчение — всё закончится полным и абсолютным успехом.
В сфере финансов в начале месяца будет сложно сохранить баланс между доходами и расходами. Но не переживай — с 13 марта активность финансовой сферы падает. Все дела войдут в привычную колею и не потребуют внимания до конца месяца.
Как мы уже говорили, в первой половине марта Козероги заняты важными делами, поэтому любовь — далеко не на первом месте. С 17 марта обстановка изменится. Венера принесёт гармонию в отношения, утихомирит ссоры, поможет партнёрам найти общий язык и достичь согласия. Одиноким людям она поможет встретить достойного человека.
Водолей
Водолеям в начале месяца повезёт в подписании важного договора, в деловом партнёрстве и в личных отношениях. Удача будет сопутствовать на любых переговорах. Если есть указания в личном гороскопе, то в этот период можешь подписать важнейший контракт в жизни. Ну, или же ьеюя и вовсе ждёт свадьба.
Что касается денег, то март — время повышенной финансовой активности. Ты можешь увеличить доход, сделать крупную покупку или получить премию. Ты станете лучше понимать свои финансовые потребности и возможности.
В марте в твою жизнь войдёт или вернётся важный человек. Также можешь ожидать перехода отношений на более серьёзный этап. У одиноких людей сохраняется шанс знакомства или возврата к прошлым отношениям. Удача будет покровительствовать Водолеям в любви, так что не упусти возможность стать счастливее!
Рыбы
Рыбам в начале марта повезёт в деньгах и работе. Кроме того, это удачное время для покупки бытовой техники, найма домашнего персонала и покупки домашнего животного. Если Рыб и ждут испытания, с ними удастся легко справиться — у них будет много сил и уверенности в себе.
В плане финансов первая треть марта необычайно важна. В это время то и дело будут складываться непредвиденные ситуации. Это сложное время, когда нужно прислушиваться к интуиции. Но на самом деле повода для переживаний нет. Что бы ни случилось, в последней трети марта Рыбам удастся прийти к успешному итогу дел.
В марте Рыбы настроены романтично, в любви царит возвышенный настрой. Они настолько яркие и интересные, что поклонники не оставят девушек-Рыб в покое. С 17 марта представительницы этого знака буквально «оживут» и станут замечать, сколько вокруг любви!
banner

Советуем почитать