• пятница, 29 Марта, 10:04
  • Baku Баку 5°C

British Airways запустила скидочную кампанию для азербайджанских туристов

27 февраля 2015 | 17:04
British Airways запустила скидочную кампанию для азербайджанских туристов
Авиакомпания British Airways запустила новую весеннюю кампанию, которая даст возможность азербайджанским туристам путешествовать по скидочным ценам.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в бакинском представительстве компании, авиабилеты со скидочной стоимостью доступны для классов Club World и World Traveller. В рамках кампании туристы из Азербайджана получат возможность путешествовать до 30 июня 2015 года. Тарифы начинаются от 484 евро из Азербайджана в Великобританию и Европу, и от 674 евро в США и Канаду.
Кроме того, чтобы вдохновить жителей Азербайджана насладиться этой весной семейным отдыхом, эксперты British Airways собрали список лучших мест, которые подошли бы родителям и детям для быстрого отдыха.
По мнению экспертов, одними из лучших мест для отдыха во время весенних каникул в 2015 году являются Лос-Анджелес (Калифорния, США), Милан (Италия), Вашингтон (США), Торонто (Канада) и остров Джерси (Великобритания).
Активные виды деятельности, знаменитый голливудский гламур, живописные пляжи и развлечения мирового класса для всех возрастов – всё это можно найти в Лос-Анджелесе.
«Поездка в Лос-Анджелес не будет полноценной без прогулки по знаменитому бульвару Санта-Моники и посещения Pier, дегустации лучшего мороженого в Вествуд на Diddy Riese или отдыха на одном из великолепных пляжей», - отметил менеджер по направлениям British Airways Алекс Перес.
Милан часто удивляет посетителей количеством выбора. Путешественники из Азербайджана могут насладиться модой, искусством и историей прекрасного итальянского города.
Сьюзен Геллатли, менеджер по направлениям British Airways говорит: «Милан является идеальным местом для покупок, будь вы в поисках дизайнерских бутиков, сделок в фирменных магазинах или скрытых драгоценных камней на блошиных рынках. Питание в Милане просто неповторимое удовольствие – захватите пиццу в Roqus-Rosticceria Di Qualita Del Sud или попробуйте изысканное мороженое в La Gelateria Della Musica».
Отдых в Вашингтоне объединяет в себе историю и политику с активной ночной жизнью, отличной кухней, а также прекрасными парками и садами. «Выйдите за пределы посещения популярных достопримечательностей, таких как Белый дом и Пентагон, и вы обнаружите, сколько увлекательного этот город может предложить. В его разнообразных районах есть что-то для каждого, начиная от городского шума квартала Пенн, спокойствия Вудли Парка и «круглосуточного» характера области Адамс Морган», - добавил Алекс Перес.
Торонто является самым густонаселенным городом Канады, известный кленовым сиропом и хоккеем. Советы от Алекса Переса включают поход на Ниагарский водопад с целью увидеть могучий занавес каскадных вод и потрясающий вид с самого высокого здания в Канаде, с CNN башни.
Наконец, если вы рассматриваете отдых в Великобритании, не забывайте про остров Джерси. «Если вы ищете приключения или возможность расслабиться, будьте уверены, всё это можно найти в Джерси. После недолгого полета насладитесь 27 великолепными пляжами, в том числе любимцем семей St. Brelade, отдохните на живописных полях для гольфа и пообедайте в ресторанах, награжденных звездами Michelin», - сказал Робин Андерсон, менеджер по направлениям British Airways. Так как полеты в Джерси осуществляются из Лондона, жители Азербайджана прежде чем отправиться в Джерси, смогут остановиться в столице Великобритании.
banner

Советуем почитать