• пятница, 29 Марта, 12:23
  • Baku Баку 14°C

Спортивные болельщики Ирландии смогут наблюдать за ходом Евроигр

26 февраля 2015 | 17:10
Спортивные болельщики Ирландии смогут наблюдать за ходом Евроигр
Операционный комитет Европейских игр «Баку-2015» (BEGOC) подписал соглашение с компанией Setanta Sports о трансляции на территории Ирландии первых в истории Евроигр, сообщает пресс-служба BEGOC.
«Я счастлив, что компания Setanta Sports и Комитет Европейских игр достигли соглашения о трансляции первых в истории Европейских игр на территории Ирландии. Наша цель – предоставлять полную информацию о Европейских играх, и для достижения этой цели мы будем делать все необходимое», - заявил главный операционный директор BEGOC Саймон Клегг.
После подписания данного соглашения Комитет Европейских игр «Баку 2015» объявил о том, что Европейские игры будут транслироваться в 51 стране мира.
«Европейские игры являются совершенно новым событием в международном спортивном календаре, и благодаря этому соглашению, спортивные фанаты Ирландии смогут наблюдать за ходом соревнований. Компания Setanta Sports будет рада освещать Игры, и с нетерпением ждет начала этих 17 дней соревнований», - подчеркнул соучредитель и руководитель компании Setanta Sports Майкл ОРурк.
«На первых Европейских играх ирландская делегация будет представлена сильными спортсменами, и это прекрасно, что наши спортсмены смогут рассчитывать на поддержку наших фанатов благодаря этому соглашению. Это также прекрасная новость для ирландского спорта, так как Европейские игры станут вдохновляющим событием для нашей молодежи и других зрителей», - отметил президент Олимпийского совета Ирландии Патрик Хикки.
I Евроигры пройдут в Баку 12-28 июня 2015 года.
«Интерфакс-Азербайджан»
banner

Советуем почитать