• пятница, 29 Марта, 18:00
  • Baku Баку 14°C

Ройа снимает в Турции новый видеоклип (ФОТО-Видео)

05 августа 2013 | 10:43
Ройа снимает в Турции новый видеоклип (ФОТО-Видео)
Звезда азербайджанской эстрады Ройа приступила к съемкам очередного клипа в Турции.
В социальных сетях распространились первые кадры со съемок нового клипа Ройи, которые проходят в Турции. Снимками со съемочной площадки поделились турецкий продюсер певицы Демир Йесим и фотограф Умит Каралар, снимающая все происходящее во время съемочного процесса видеоклипа азербайджанской звезды.
Также кадрами со съемок нового турецкого клипа Ройи поделился в Instagram и ее близкий друг Рагим Рагимли, присутствовавший на съемках у звездной подруги.
Новый видеоклип Ройи снимается в Турции на ранее не звучавшую нигде лирическую композицию.
Напомним, что в ближайшее время будет презентован и клип на песню «Gəmicilər», также снятый Ройей в Турции в сотрудничестве с турецкой продюсерской командой.
Покорение турецкого шоу-бизнеса Ройа начала с сингла и клипа Göndər 6 декабря 2012 года. Отметим, что сингл Göndər долгое время находился в 10-е самых продаваемых дисков в Турции, а видеоклип чуть больше, чем за два месяца набрал рекордное количество просмотров, превысив 1.000.000. В данный момент количество просмотров видео приближается к 1.670.000 тысячам просмотров.
В связи с успешным творческим стартом в Турции Ройа дважды была номинирована на престижные турецкие музыкальные премии - Türkiye Müzik Ödülleri и Pal FM Müzik Ödülleri – в номинациях «Певица года», «Клип года» и «Сингл года».
1NEWS.AZ
banner

Советуем почитать