• четверг, 28 Марта, 12:40
  • Baku Баку 16°C

Установлено место нахождения одного из главных организаторов сумгаитских событий

25 февраля 2015 | 14:35
Установлено место нахождения одного из главных организаторов сумгаитских событий
«Была проведена соответствующая работа по установлению места нахождения одного из главных организаторов преступления сумгаитских событий Эдуарда Григоряна. Для обнаружения его места нахождения были проведены расследования в социальных сетях. В социальной сети «Одноклассники» были обнаружены фотографии, изображение человека на которых по внутренним и внешним признакам походило на Эдуарда Григоряна».
Как сообщает АПА, об этом заявил первый заместитель генерального прокурора республики Рустам Усубов во время презентации книги «Сумгаитская провокация против Азербайджана – «Дело Григоряна»», проведенной на конференции в Академии государственного управления при Президенте Азербайджанской Республики по случаю 27-летия годовщины сумгаитских событий.
По словам Р.Усубова, было установлено, что Э.Григорян проживает в окрестностях Москвы: «Обнаруженные в социальной сети «Одноклассники» фотографии дали основания полагать, что он проживает в Подмосковье. В то же время, эти фотографии из социальной сети были отправлены в прокуратуру. Была назначена судебная экспертиза, после чего удалось установить, что запечатленный на данных фотографиях человек Эдуард Григорян».
banner

Советуем почитать