• четверг, 28 Марта, 19:45
  • Baku Баку 13°C

В ДТП на трассе Алят-Астара погибли 3 человека

24 февраля 2015 | 11:29
В ДТП на трассе Алят-Астара погибли 3 человека
В Джалилабадском районе произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.
Как сообщает АПА, происшествие было зарегистрировано вчера около 21:00 на 122-м километре автодороги Алят-Астара на территории села Алар.
Ехавший в Астаринский район небольшой грузовик марки «Forland», за рулем которого находился житель Масаллинского района Алекберов Эльмар Адиль оглу (1977 г.р.), столкнулся с легковым автомобилем марки «Mercedes», за рулем которого находился житель Масаллинского района 20-летний Исмаилзаде Аслан Азер оглу.
В результате столкновения водитель автомобиля «Mercedes» и его пассажиры – жители села Хыл Масаллинского района Магеррамов Джалал Алим оглу (1986 г.р.) и Абдуллаев Замин Абдулла оглу (1987 г.р.) скончались на месте.
Прибывшие на место происшествия пожарники-спасатели МЧС посредством специальной техники и оборудования извлекли тела погибших из деформированного автомобиля.
Другие 2 пассажира автомобиля – жители Масаллинского района Шукюров Кямран и Замин Нуруллаев были госпитализированы с тяжелыми телесными повреждениями в Джалилабадскую ЦРБ.
По предварительным данным, причиной аварии стала гололедица. Точная причина аварии будет выявлена после заключения автоэкспертизы.
По факту в следственном отделе ГУГДП МВД возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
banner

Советуем почитать