• пятница, 29 Марта, 16:24

“Карабах“ одержал очередную победу в Лиге Европы

02 августа 2013 | 08:39

Состоялись первые матчи III квалификационного этапа Лиги Европы.
Как передает Apasport.az, единственный представитель Азербайджана в этом еврокубковом турнире «Карабах» провёл первую игру дома.
Подопечные главного тренера Гурбана Гурбанова, отстранившие от борьбы во II квалификационном раунде польский «Пяст» (2:1, 2:2), на этот раз показали свою силу шведскому клубу «Гефле».
Агдамцы начали встречу, состоявшуюся на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку, опасными атаками, но до перерыва им открыть счёт не удалось. В конце второго тайма наша команда добилась желаемого. Вышедший на замену Рейналдо на 89-й минуте открыл счёт. Этот гол стал единственным в игре – 1:0.
Отметим, что ответная встреча между «Карабахом» и «Гефле» состоится через неделю в Швеции.