• вторник, 23 Апреля, 22:46
  • Baku Баку 20°C

Отстранен от работы преподаватель, подозреваемый в избиении школьника (Фото)

16 февраля 2015 | 13:49
Отстранен от работы преподаватель, подозреваемый в избиении школьника (Фото)
Отстранен от работы преподаватель физкультуры в школе №90 Эмиль Джебраилов, подозреваемый в избиении семиклассника Орхана Гасанова.
Как сообщила 1news.az директор школы №90 Гурбантадж Газибекова, педагог отстранен от работы временно, до окончания разбирательства по факту.
«Таких случаев в школе не должно происходить, но, тем не менее, это произошло. Мы ждем результатов разбирательства», - заявила директор.
Отметим, что отец мальчика Миралям Гасанов заявил, что его сын случайно оплевал машину учителя, стоявшую на улице. Позднее Орхан Гасанов хотел извиниться за свой поступок, но рассвирепевший преподаватель завел его в один из классов и избил куском резинового шланга.
Также досталось от учителя и друзьям Орхана, находившимся рядом с ним – Фуаду и Хаялу (их фамилии отец мальчика не назвал – прим. ред.).
Как сообщили 1news.az в Управлении полиции Сабунчинского района, жительница поселка Сабунчи, мать школьника Нурана Гасанова обратилась в полицию с заявлением, в котором указала, что ее сына Орхана, семиклассника школы №90, избил учитель физкультуры Эмиль Джебраилов.
По факту начато разбирательство.
banner

Советуем почитать