• среда, 24 Апреля, 10:25
  • Baku Баку 13°C

Ухудшение погоды создаст дискомфорт у метеочувствительных людей

15 января 2015 | 14:35
Ухудшение погоды создаст дискомфорт у метеочувствительных людей
С 17 января погода на территории Азербайджана ухудшится, и этот процесс продолжится до 19 января.
Как сообщила АПА замдиректора Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии МЭПР Гюльшад Мамедова, 17-19 января погода в Азербайджане будет нестабильная, временами ожидаются осадки, в горных и предгорных районах пойдет снег. Температура воздуха по сравнению с предыдущими днями понизится на 2-5 градусов.
16 января в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков. Утром и вечером в некоторых местах ожидается туман. Будет дуть временами порывистый северо-западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 1-4°, днем - 7-11° тепла.
Завтра в районах Азербайджана утром и вечером в некоторых местах ожидается туман и изморось. В Лянкяран-Астаринской зоне возможны осадки. Будет дуть временами порывистый западный ветер.
Температура воздуха в районах ночью составит от 1° мороза до 4° тепла, днем – 11-16° тепла, в горах ночью 2-7° мороза, днем – 1-7° тепла.
Что касается медико-метеорологического прогноза, 16 января на Абшеронском полуострове колебания метеорологических факторов являются неблагоприятными для метеочувствительных людей. 17-18 января ухудшение погоды, понижение температуры воздуха на фоне холодного ветра хазри, повышение влажности будут неблагоприятными для метеочувствительных людей.
banner

Советуем почитать