• пятница, 29 Марта, 12:09
  • Baku Баку 14°C

Стали известны пол и будущее имя второго ребенка Кейт и Уильяма

05 февраля 2015 | 17:11
Стали известны пол и будущее имя второго ребенка Кейт и Уильяма
В начале осени стало известно, что Кейт Миддлтон ждет второго ребенка. С тех пор британцы гадают: кто родится у королевской четы? Наконец это стало известно: герцогиня Кембриджская ждет девочку!
Радостную новость американскому OK! сообщил близкий к семье источник. «Кейт и Уильям узнали, что ждут девочку, когда герцогиня проходила УЗИ на 21-й неделе беременности», — рассказывает инсайдер в интервью журналу.
По его словам, с тех пор супругов то и дело спрашивают о том, как они собираются назвать малышку. «Они решали: или очень традиционное имя — к примеру, Мэри или Елизавета, или же имя, которое много значит для них», — делится источник.
В итоге пара выбрала второе и решила назвать дочь... Дианой! «Уильям любил свою мать: она обожала его и брата, благодаря ей у них было по-настоящему счастливое детство», — признался друг семьи.
Но идея назвать девочку в честь покойной принцессы принадлежала не только Уильяму: это также была инициатива Кейт. Герцогиня считает, что Диана заслуживает того, чтобы о ней хранили память.
«Они решили, что назовут дочь в честь ее покойной бабушки независимо от того, кто и что на это скажет, — говорит инсайдер. — Имя девочки станет красивым напоминанием о принцессе Диане, и каждый раз, когда Уильям будет смотреть на свою дочь, он будет вспоминать о матери».
Елизавета II, к слову, уважает решение своего внука. «Несмотря на то, что у нее были некоторые конфликты с Дианой, она не может отрицать того, что принцесса была удивительной матерью», — сообщает друг семьи.
Действительно ли у Кейт Миддлтон и Принца Уильяма будет девочка? Об этом мы узнаем совсем скоро: герцогиня должна родить уже в апреле. Напомним, что ребенок станет для супругов вторым: королевская чета воспитывает также полуторагодовалого сына Джорджа.
Woman.ru
banner

Советуем почитать