• четверг, 25 Апреля, 13:56
  • Baku Баку 23°C

Полад Бюльбюльоглу награжден Золотым орденом «За заслуги»

04 февраля 2015 | 17:28
Полад Бюльбюльоглу награжден Золотым орденом «За заслуги»
Известный общественный деятель и дипломат, чрезвычайный и полномочный посол Азербайджанской Республики в Российской Федерации, профессор Полад Бюльбюльоглу был награжден Золотым орденом «За заслуги» Европейской экономической палаты торговли, коммерции и промышленности (European Economic Chamber of Trade, Commerce and Industry - EEIG).
3 февраля Сенат Европейской экономической палаты торговли, коммерции и промышленности принял решение о награждении Полада Бюльбюльоглу Золотым орденом за высокие достижения и услуги, оказанные им в области культуры, политики и дипломатии.
Следует отметить, что Золотой орден «За заслуги» вручается расположенным в Брюсселе Сенатом Европейской экономической палаты торговли, коммерции и промышленности видным деятелям, отличившимся важными заслугами и продемонстрировавшим мастерство в своей деятельности.
Европейская экономическая палата торговли, коммерции и промышленности (EEIG), основанная в столице Бельгии в 1985 году, является организацией, действующей на международном уровне. EEIG имеет представительства в 42 странах мира. В Азербайджане организация работает с 2008 года. Основной целью палаты является содействие сотрудничеству и обмену опытом между деловыми кругами Азербайджана и стран ЕС.
1news.az
banner

Советуем почитать