• пятница, 29 Марта, 18:10
  • Baku Баку 14°C

Диверсионная группа ВС Армении подорвалась на мине (Видео)

04 февраля 2015 | 17:16
Диверсионная группа ВС Армении подорвалась на мине (Видео)
Распространено видео уничтожения военнослужащих ВС Армении, которые попытались совершить 31 января провокацию на линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск.
Как сообщают армянские СМИ, из видеокадров, которые были распространены ранее в социальных сетях, видно, что в 15:00 31 января 2015 года в направлении Газахского района на линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск шесть членов разведывательной группы ВС Армении, которые предприняли попытку пройти по заминированной территории, наткнулись на мину и погибли в результате взрыва.
Как сообщили Trend в среду в Министерстве обороны Азербайджана, это видео еще раз наглядно подтверждает распространенную 31 января Минобороны информацию о потерях ВС Армении при попытке совершения провокации на линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск.
«Министерство обороны Армении попыталось скрыть этот факт от общественности, утверждая, что ничего подобного не было», - отметили в министерстве.
В ведомстве отметили, что Минобороны Армении и ранее предпринимало попытки скрывать от общественности подобные факты.
31 января Министерство обороны Азербайджана распространило информацию о гибели шести армянских военнослужащих, пытавшихся пройти по заминированной территории на газахском направлении линии соприкосновения войск. Эта информация была опровергнута Минобороны Армении.
banner

Советуем почитать