• пятница, 19 Апреля, 03:45
  • Baku Баку 18°C

EMIN снялся в новом клипе Ирины Дубцовой (Видео)

04 февраля 2015 | 13:37
EMIN снялся в новом клипе Ирины Дубцовой (Видео)
На российском музыкальном канале ELLO состоялась премьера нового клипа популярной российской певицы Ирины Дубцовой, снятого на песню «Люби меня долго».
В съемках клипа на лирическую композицию «Люби меня долго» приняли участие EMIN, Игорь Крутой, Валерия и Иосиф Пригожин, Любовь Успенская, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, другие знаменитости.
Данная композиция будет включена в концертную программу Ирины Дубцовой «10лет на уровне сердца», с которой артистка выступит в Баку 13 февраля.
Напомним, что концерт И.Дубцовой должен был состояться во Дворце Гейдара Алиева 30 января, но в связи с потерей сознания в московском аэропорту и госпитализацией выступление было перенесено на середину февраля.
Медики поставили певице диагноз: нервное и физическое истощение организма, И.Дубцова потеряла сознание из-за переутомления. В данный момент исполнительница чувствует себя нормально и находится дома.
Ирина Дубцова извинилась перед бакинскими поклонниками за перенос концерта и попросила их не сдавать билеты, пообещав полный сюрпризов концерт.
1news.az
banner

Советуем почитать