• среда, 24 Апреля, 13:57
  • Baku Баку 27°C

Армия Азербайджана способна за несколько дней изгнать армян из оккупированных земель – Байрам Сафаров

03 февраля 2015 | 13:49
Армия Азербайджана способна за несколько дней изгнать армян из оккупированных земель – Байрам Сафаров
Национальная армия Азербайджана способна в течение нескольких дней изгнать армян не только с оккупированных территорий Азербайджанской Республики, но и из самой Армении, заявил глава азербайджанской общины Нагорного Карабаха Байрам Сафаров.
«Уверен, что рано или поздно мы освободим оккупированные со стороны Армении азербайджанские территории», - подчеркнул Б.Сафаров, выступая на конференции, посвященной оцениванию ущерба, нанесенного Азербайджану в результате агрессорской политики Армении.
По его словам, национальная армия Азербайджана сегодня последовательно усиливается и способна решить любые поставленные перед ней задачи.
«Мы должны потребовать от Армении выплаты контрибуции за нанесенный Азербайджану ущерб. Мы или наши дети должны добиться выплаты со стороны Армении нанесенного Азербайджану и азербайджанскому народу ущерба в результате оккупационной и агрессорской политики Еревана», - подчеркнул Б.Сафаров.
По его словам, армянские агрессоры не смогут ни за какие деньги окупить моральный ущерб, нанесенный азербайджанскому народу за последние два века.
«Интерфакс-Азербайджан»
banner

Советуем почитать