• четверг, 28 Марта, 13:41
  • Baku Баку 16°C

В День всех влюбленных: поужинать за 100 тыс. манатов на Девичьей башне

03 февраля 2015 | 11:51
В День всех влюбленных: поужинать за 100 тыс. манатов на Девичьей башне
В преддверии Дня Святого Валентина отель Four Seasons выступил с неожиданным предложением – устроить романтический ужин на двоих на крыше Девичьей башни в Баку.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на официальную страницу отеля в Facebook, цена данной услуги составит целых 100 тыс. манатов.
Для того чтобы хоть как-то оправдать столь завышенную стоимость, отель предлагает ряд дополнительных услуг.
«Для влюбленных будут подготовлены самые роскошные апартаменты, которые только можно представить - Президентский люкс Four Seasons Hotel Baku. В предложение включен лимузин, который заберет вас прямо из дома в любой точке мира и билет на самолет до Баку первым классом. Волшебный вечер, который начнется на вершине легендарной Девичьей Башни, где влюбленные насладятся шампанским и икрой, продолжится уникальным праздничным ужином в ресторане Kaspia», - говорится в рекламе отеля.
Чтобы ощутить гармонию души и тела и полностью погрузиться в атмосферу релакса, гостям будет предложен массаж с 24-каратным золотом и ультраувлажняющая молочная ванна.
В качестве финальной нотки всего этого волшебства для гостей, имена и даты будут выгравированы на часах от Сartier для него и для нее.
banner

Советуем почитать