• пятница, 19 Апреля, 11:14
  • Baku Баку 13°C

Дочь Айгюн Кязимовой сняла первый клип

02 февраля 2015 | 15:47
Дочь Айгюн Кязимовой сняла первый клип
В ближайшее время состоится презентация первого клипа певицы Ильгары Кязимовой - дочери народной артистки Айгюн Кязимовой. Видео снято режиссером Анаром Гусейновым на песню «Yenə-yenə», написанную международной музыкальной командой Empire Music Entertainment.
Продюсером клипа является народная артистка Айгюн Кязимова.
Отметим, что песня была презентована на дне рождения А.Кязимовой, но запуск в ротацию состоится вместе с клипом.
Напомним, что Ильгара Кязимова является финалисткой национального отборочного тура «Евровидение-2011», по завершении которого на некоторое время отошла от сцены, записав лишь два трека – progressive house композицию «Keep on, keepin` on» и песню в жанре поп-музыки «Bir az sevgi».
«Творческий перерыв был связан с тем, что я не хотела халтуры. Никогда не бываю довольна собой, продолжаю работать над собой. Мое видео будет отличаться от того, что снимают в азербайджанском шоу-бизнесе. Оно будет европейского формата» - рассказывает Ильгара Кязимова в интервью программе 10Lar.
«Ильгара станет серьезной конкуренткой для исполнительниц. Мое место сможет занять только она, это я говорила всегда. В ней заложен мой потенциал. Моя дочь – главный проект моей жизни», - подчеркивает народная артистка Айгюн Кязимова.
1news.az
banner

Советуем почитать