• пятница, 19 Апреля, 22:13
  • Baku Баку 24°C

Армянские пропагандисты придумали смехотворную версию со сбитым беспилотником – Минобороны

30 января 2015 | 15:49
Армянские пропагандисты придумали смехотворную версию со сбитым беспилотником – Минобороны
Министерство обороны Азербайджана указало на нелицеприятную ситуацию, в которой оказалась армянская сторона, отрицающая уничтожение со стороны ВВС АР армянского беспилотника. Это очередной типичный и присущий армянам вариант - отрицание очевидного. Об этом заявили 1news.az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, комментируя утверждения армянской стороны о том, что Азербайджан якобы сбил свой беспилотник.
В Министерстве обороны АР указали, что пропагандисты Минобороны Армении очень долго думали над тем, как же выйти из данной нелицеприятной ситуации. «И вот единственное, на что им хватило ума, так это додуматься до подобной смехотворной версии. Дополнительные комментарии по этому поводу, скорее всего, являются излишними», - отметили в пресс-службе.
Напомним, что 29 января в 14:00 на агдамском направлении фронта ВВС Азербайджана уничтожили беспилотный летательный аппарат Армении, следовавший над позициями ВС АР.
Следует отметить, что армянская сторона сначала стала отрицать уничтожение беспилотника, а потом и вовсе заявила, что Азербайджан якобы сбил свой беспилотник.
20% территории Азербайджана - Нагорный Карабах и семь прилегающих к нему районов - до сих пор находятся под оккупацией вооруженных сил Армении. К выводу армянских вооруженных сил с оккупированных территорий Азербайджана призывают четыре резолюции Совета Безопасности ООН, которые армянская сторона продолжает игнорировать.
1news.az
banner

Советуем почитать