• четверг, 25 Апреля, 05:27
  • Baku Баку 19°C

Рамзан Кадыров о своем новом советнике из Азербайджана

28 января 2015 | 16:13
Рамзан Кадыров о своем новом советнике из Азербайджана
«Сегодня у меня появился новый советник. Это кандидат медицинских наук, опытный врач-онколог Эльхан Сулейманов. Он с отличием окончил Азербайджанский медуниверситет, аспирантуру, работал в Москве, стажировался в Германии, знает несколько языков». Как передает Vesti.Az, об этом в социальной сети написал глава Чечни Рамзан Кадыров.
«Я просил его переехать жить и работать в Чечне. Очень рад, что Эльхан Абдуллаевич принял положительное решение. И начал он с того, что заставил меня пройти обследование. Слава Аллаху, полностью здоров. Сулейманов убежден, что многие тяжелые случаи с онкодиагнозами связаны с отсутствием своевременной диспансеризации. Решение по этому вопросу уже принято!
С завтрашнего дня начнется освидетельствование всех работников. И первым к врачу явится Магомед Даудов. Но и это не все. Сулейманов также назначен на должность главного врача онкобольницы. Я поручил ему пригласить лучших врачей и сделать все для того, чтобы больные могли в самой Чечне получить помощь и лечение», - написал Р.Кадыров.
banner

Советуем почитать