• четверг, 25 Апреля, 03:59
  • Baku Баку 19°C

В Баку автохулиган сбил сотрудника полиции (Видео)

14 января 2015 | 17:59
В Баку автохулиган сбил сотрудника полиции (Видео)
У здания Консерватории в Насиминском районе Баку совершен умышленный наезд на патрульного инспектора Государственной дорожной полиции.
Как сообщил 1news.az заведующий отделом по связям с общественностью Управления Государственной дорожной полиции Баку, полковник-лейтенант Вагиф Асадов, инспекторы заметили автомобиль «Лада Приора» (госномер 90-VT-023), водитель которого грубо и демонстративно нарушал правила дорожного движения.
Патрульный инспектор приказал водителю остановить автомобиль. Но тот не подчинился законному требованию и, сбив сотрудника полиции, «прокатил» его на капоте, после чего сбросил на асфальт. В результате у сотрудника полиции сломаны обе ноги, он доставлен в госпиталь МВД. Состояние пострадавшего оценивается как средней степени тяжести.
Однако автохулигану не удалось скрыться с места преступления, он был оперативно задержан сотрудниками полиции. «Водитель арестован, по факту прокуратура Насиминского района ведет расследование. Отмечу, что, кроме водителя, в салоне «Лады» находились 3 девушки», - сказал В.Асадов.
1news.az
banner

Советуем почитать