• суббота, 20 Апреля, 03:11
  • Baku Баку 15°C

Произведены новые назначения в системе Генпрокуратуры АР

12 января 2015 | 15:57
Произведены новые назначения в системе Генпрокуратуры АР
В органах прокуратуры в Азербайджане произведены новые назначения.
Как сообщили АПА в пресс-службе Генпрокуратуры, подписанными генпрокурором Закиром Гараловым соответствующими приказами, помощник генпрокурора Анар Насибов назначен начальником отдела расследований и превентивных мер Главного управления по борьбе с коррупцией при генпрокуроре.
Кроме того, начальник отдела организационного и информационного обеспечения Главного управления по борьбе с коррупцией при генпрокуроре Ровшан Алиев назначен на должность замначальника Организационно-аналитического управления Генпрокуратуры. А на должность начальника отдела организационного и информационного обеспечения Главного управления по борьбе с коррупцией при генпрокуроре назначен другой помощник генпрокурора Орхан Исаев.
Еще одним подписанным З. Гараловым приказом, помощник генпрокурора Гюнай Исмаилова назначена на должность замначальника Управления кадрами Генпрокуратуры.
Отметим, что начальник отдела расследований и превентивных мер Главного управления по борьбе с коррупцией при генпрокуроре Вюгар Алиев также освобожден от занимаемой должности. Ему поручено исполнение обязанностей прокурора Наримановского района.
banner

Советуем почитать