• четверг, 18 Апреля, 05:31
  • Baku Баку 15°C

Все должны относиться к выборам как к личному делу

24 июля 2013 | 15:37
 Все должны относиться к выборам как к личному делу

Центризбирком Азербайджана предпримет все меры для недопущения нарушений на предстоящих в октябре текущего года очередных президентских выборах.
Как сообщает бюро агентства «Интерфакс-Азербайджан» в Гяндже, об этом председатель ЦИК Азербайджана Мазахир Панахов заявил в среду на открытии нового здания окружной избирательной комиссии второго Низаминского избирательного округа №38 Гянджи.
«После создания всех условий для работы избирательных комиссий и информирования общественности мы не имеем никакого права допустить какие бы то ни было нежелательные явления на выборах», - подчеркнул председатель ЦИК.
По его словам, все должны относиться к выборам как к личному делу, передает «Интерфакс-Азербайджан».
«Мы все должны относиться к выборам как к личному делу и сделать все для того, чтобы не допустить чьих-либо попыток создать возможности бросить тень на выборы. Это наша обязанность, особенно, членов комиссий», - подчеркнул М.Панахов.
Глава ЦИК в своем выступлении отметил, что в республике с 2007 года было построено 100 новых зданий для окружных избирательных комиссий, коих в стране насчитывается 125.
М.Панахов также сообщил, что в ближайшее время состоится собрание глав исполнительных структур вместе с Евросоюзом и Советом Европы, передает АПА.
banner

Советуем почитать