• четверг, 28 Марта, 21:29
  • Baku Баку 13°C

British Airways проводит акцию для пассажиров из Азербайджана

05 января 2015 | 18:37
British Airways проводит акцию для пассажиров из Азербайджана
Авиакомпания British Airways представляет для жителей Азербайджана специальные тарифы для полетов в Великобританию, Европу, США и Канаду. Об этом говорится в распространенном сообщении авиакомпании.
«В 2015 году мы хотим предложить людям возможность путешествовать чаще, чем раз в год, и побывать в различных странах. Для любителей путешествий авиакомпания British Airways создала список лучших мест для посещения в 2015 году, который включает в себя несколько отдаленных мест в сочетании с другими привлекательными европейскими и североамериканскими странами, которые особенно полюбились азербайджанским туристам», - сказал региональный коммерческий директор British Airways по Ближнему Востоку и Центральной Азии Паоло де Рензис, слова которого приводятся в сообщении.
Пассажиры, летающие с British Airways, могут выбрать из сети авиакомпании 179 мест и насладиться британским гостеприимством в полете. Кроме того, Лондон является идеальным трансферным пунктом, позволяющим пассажирам воспользоваться остановкой в городе, который славится своими достопримечательностями и магазинами мирового класса.
«Наш список топ-направлений на 2015 год также включает в себя такие страны, как Бельгия, Бразилия, Великобритания и Хорватия, поскольку они предлагают уникальные и интересные развлечения», - отметил Паоло де Рензис.
Для путешественников, желающих насладиться новогодними каникулами в городах Европы или Северной Америки, British Airways предлагает такие города, как Берлин, Сиэтл и Севилья, в дополнение к таким направлениям, как Нью-Йорк и Париж. Для отдыхающих на пляже и тех, кто хочет расслабиться и насладиться серфингом, British Airways предлагает пляжи Барбадоса, Греции и других стран.
Распродажа билетов во все салоны British Airways, позволяющие путешествовать с 5 января по 30 июня 2015 года, будет продолжаться до 11 января. Тарифы начинаются от 474 евро из Азербайджана в Великобританию и Европу, и от 694 евро - в США и Канаду (в салонах World Traveller). Для пассажиров салона Club World, летающих из Азербайджана в Европу, цены начинаются от 1823* евро.
График полетов British Airways в Лондон и за его пределы можно найти на сайте ba.com, где пассажиры могут найти самые низкие цены, а также забронировать, оплатить и пройти регистрацию на рейс в онлайн-режиме.
Trend
banner

Советуем почитать